T

Мягкая упаковка МКР в Кемерово - ТехТекс, производство и продажа

Наша компания специализируется на производстве полипропиленовой, мягкой упаковке (МКР), которая отлично подходит для хранения, складирования и транспортировки сыпучих грузов. Мы предлагаем представителям промышленных, торговых и строительных предприятий, чья работа связана с сыпучими материалами, мягкую упаковку МКР в Кемерово.
 
Мягкая упаковка МКР изготовленная из полипропиленовой ткани, наделена отличными характеристиками такими, как:Мягкая упаковка МКР в Кемерово, предлагаемая нашей компанией к реализации, является наиболее экономичным видом упаковки многотоннажных грузов, благодаря низкой стоимости и возможности многократного использования.
 
- Влагоустойчивость;
- Прочность и гибкость;
- Высокая грузоподъемность при малом весе тары;
- Герметичность
- Удобство эксплуатации и утилизации;
- Устойчивость к температурным воздействиям и агрессивной среде.
 
Мягкая упаковка МКР - это большие особопрочные мешки с подъемными элементами-стропами, наличие которых позволяет механизировать погрузо-разгрузочные работы и осуществлять многотоннажную транспортировку сыпучих грузов всеми видами транспорта. Кроме того, сыпучие грузы в мягкой упаковке МКР можно хранить на открытых площадках при воздействии температуры от -60 до +60 градусов С, не опасаясь за порчу материалов.
 
Грузоподъёмность мягкой упаковки МКР составляет от 800 кг до 2-х тонн, при стандартных размерах мягкой упаковки 90 * 90 см с высотой от 90 см до 2-х метров. Также, упаковку МКР можно комплектовать полиэтиленовыми вкладышами.
 
Мягкая упаковка МКР в Кемерово, предлагаемая нашей компанией к реализации, является наиболее экономичным видом упаковки многотоннажных грузов, благодаря низкой стоимости и возможности многократного использования.
© 2024 «Тексупак»

Создание сайта + Marketing.ru
Партнер SiSS.ru

+7 (913) 938-00-71