T

Полипропиленовые мешки в Улан-Удэ - ООО ТехТекс, производство и продажа

В современном мире в промышленности широко используют полипропиленовые мешки для хранения и транспортировки сыпучих грузов. Ведь полипропиленовые мешки - это наиболее экономичный вид упаковки многотоннажных грузов, способные выдержать серьезную нагрузку, защитить груз от порчи и снизить потери при складировании и транспортировки.
 
Ждем Вас в нашей компании для покупки полипропиленовых мешков в Улан-Удэ, как стандартных размеров, так и изделий по Вашим чертежам.Наша компания, «Техтекс», первой за Уралом первой освоила производство полипропиленовой ткани для изготовления полипропиленовых мешков. Мы предлагаем полипропиленовые мешки в Улан-Удэ стандартных размеров, которые обладают грузоподъемностью от 800 до 2,5 тонн, имеют квадратное дно размером 90 см на 90 см, с высотой от 90 см до 2 м, а также произведем полипропиленовые мешки по Вашим чертежам качественно и в короткие сроки. 
 
Полипропиленовые мешки могут оснащаться вшитыми стропами проходящими через дно, количество которых определяет максимальный вес груза. Наличие погрузочных строп в полипропиленовом мешке значительно облегчает погрузо-разгрузочные работы, механизируя их и сокращая время на погрузку или выгрузку.
 
Свое применение полипропиленовые мешки нашли в промышленных отраслях, строительстве, химической индустрии, аграрном хозяйстве и т.п., то есть там где есть необходимость в использовании сыпучих грузов, их хранении и транспортировке.
 
Если для Вас важно снизить расходы на транспортировку, затраты на закуп тары и уменьшить потери при хранении и перемещении грузов, тогда приобретение полипропиленовых мешков в Улан-Удэ в нашей компании будет для Вас выгодным. Ведь полипропиленовые мешки применяются для широкого диапазона порошкообразных и гранулированных материалов, включая пищевые продукты; они обладают минимальным весом тары при большой грузоподъемности; их использование гарантирует малые потери продукта на всех этапах обращения и дает возможность хранения грузов на открытых площадках, защищая при этом груз от прямых солнечных лучей и попадания влаги, а невыская стоимость полипропиленовых мешков и возможность многоразового использования делает их покупку выгодной для любого предприятия.
 
Ждем Вас в нашей компании для покупки полипропиленовых мешков в Улан-Удэ, как стандартных размеров, так и изделий по Вашим чертежам.
© 2024 «Тексупак»

Создание сайта + Marketing.ru
Партнер SiSS.ru

+7 (913) 938-00-71