T

Биг бэги в Екатеринбурге - Тексупак

Биг бэги, пожалуй, самая экономичная упаковка для хранения и транспортировки сыпучих грузов, позволяющая значительно сэкономить, путем снижения потерь, благодаря прочности и надежности материала и низкой стоимости самой полипропиленовой тары.
 
Выбирая, нашу компанию в качестве поставщика биг бэгов в Екатеринбург, Вы обеспечиваете свой бизнес качественным товаром
Наша компания, Тексупак, являясь производителем полипропиленовой упаковки, предлагает к реализации биг бэги в Екатеринбурге. Производственные мощности нашего предприятия позволяют нам выполнять любые заказы по поставке биг бэгов в Екатеринбург, а квалификация персонала осуществлять самые конструктивно сложные задания по изготовлению биг бэгов по Вашим размерам.
 
Используя, биг бэги в качестве тары для сыпучих материалов в строительной, аграрной или химической отраслях, Вы выбираете надежную защиту Вашего груза от влаги и солнечных лучей, а также обеспечиваете механизацию погрузо-разгрузочным работам, за счет погрузочных строп. Защита от влаги, солнца, высокая грузоподъемность и прочность материала полипропиленовых мешков биг бэг делает их универсальной упаковкой для любых видов сыпучих грузов. Кроме того, возможности нашего производства позволяют наносить на биг бэг логотипную или контактную информацию, придавая упаковке рекламно-информационный характер, цены при этом, намного ниже стоимости аналогичных услуг в типографии или рекламном агентстве.
 
Выбирая, нашу компанию в качестве поставщика биг бэгов в Екатеринбург, Вы обеспечиваете свой бизнес качественным товаром, произведенным на самом современном оборудовании из высококачественного сырья с применением новейших технологий, при этом цены на биг бэги в нашей компании низкие, благодаря автоматизации производства и низким затратам на изготовление.
 
Биг бэги стандартных размеров и по Вашим чертежам от производственной компании Тексупак в Екатеринбурге.
© 2024 «Тексупак»

Создание сайта + Marketing.ru
Партнер SiSS.ru

+7 (913) 938-00-71