T

Полимерная упаковка в Новокузнецке - Тексупак.

Полимерная упаковка в Новокузнецке - ТексупакДинамично развивающаяся производственная компания Тексупак оснащеная самым современным высокоточным оборудованием для изготовления полимерной упаковки в промышленных масштабах. Такое техническое оснащение и высокая квалификация персонала позволяет нам производить полимерную тару в тех объемах, которые Вам необходимы с соблюдением самых коротких сроков. Также наши специалисты готовы изготовить любой тираж упаковки по вашим размерам и с учетом Ваших предпочтений относительно используемого материала.
 
Полимерная упаковка является универсальной для многих предприятий химической промышленности, строительных организаций и аграрной отрасли. Ведь это непромакаемая и прочная тара для хранения и транспортировки сыпучих веществ и материалов, требующих бережного обращения. Полимерные мешки оснащены стропамы для быстрой и простой погрузки или выгрузки материалов, что также снижает трудозатраты на погрузо-разгрузочные работы при транспортировке грузов, так как такой способ позволяет механизировать погрузочные процессы.  
 
Наша продукция отличается высоким качеством, подтвержденным сертификатом Госстандарта, что говорит о надежном сохранении Вашего товара при складировании или транспортировке при использовании полимерных мешков в качестве тары.
 
Мы предлагаем полимерную упаковку в Новокузнецке, произведенную по стандартным размерам, либо с учетом Ваших пожеланий по индивидуальному проекту в максимально короткие сроки.
 
Приглашаем предприятия и компании Новокузнецка, заинтересованные в снижении затрат на хранение и транспортировку сыпучих грузов, путем использования полимерной упаковки, произведенной нашей компанией.
 
© 2024 «Тексупак»

Создание сайта + Marketing.ru
Партнер SiSS.ru

+7 (913) 938-00-71