T

Мягкую тару предлагает в Петровск-Забайкальский компания Тексупак

Компания Тексупак динамично развивающееся производственное предприятие, обладающее современным высокотехнологичным оборудованием по выпуску промышленной мягкой тары.

Собственное производство мягкой тары, оснащенное современным оборудованием, позволяет выполнить Ваш заказ на изготовление тары в максимально сжатые сроки. Наши специалисты создадут упаковку от проекта до опытного образца, изготовят любой тираж и обеспечат доставку по Вашему адресу.

Наша цель - это создание мягкой тары, которая сохранит Вашу главную ценность - Ваш продукт.

Поэтому мы никогда не пойдем на теневые манипуляции для создания искусственно привлекательного предложения путем понижения марки сырья для удешевления стоимости упаковки. При манипуляциях с сырьем крайним становится заказчик, покупатель, партнер, а это противоречит нашим принципам. Для нас не допустимо подвергать продукт и благополучие партнера неоправданному риску.

Наша сила - в оперативности, гибкости и индивидуальном подходе к каждому клиенту. В любое время, обратившись к нам, Вы можете быть уверены в том, что Вы получите квалифицированную консультацию по любому вопросу,связаного с мягкой упаковкой от нашего персонального менеджера.

Приглашаем предприятия, производителей Петровск-Забайкальска Забайкольского края к взаимовыгодному сотрудничеству.

 

© 2024 «Тексупак»

Создание сайта + Marketing.ru
Партнер SiSS.ru

+7 (913) 938-00-71