T

Мягкая упаковка МКР Красноярск

Компания ООО"ТехТекс" является одной из динамично развивающихся предприятий в России по производству и продаже мягкой упаковки МКР из полипропиленовой ткани.
Поставка в любых количествах и любой модификации мягкой упаковки МКР (пошив по техническим характеристикам заказчика) в Красноряск от ТехТекс
Компания ООО «Техтекс» была организована в 1993 г. Мы первыми освоили производство полипропиленовой ткани для изготовления мягкой упаковки МКР за Уралом.

На сегодняшний день мы можем предложить поставку в любых количествах и любой модификации мягкой упаковки МКР (пошив по техническим характеристикам заказчика) для любых сыпучих пищевых и непищевых грузов, с вкладышем и без.

Конструктивно мягкая упаковка МКР - представляет собой полипропиленовые мешки со стропами. Они имеют высокий запас прочности и могут эксплуатироваться в широком диапазоне температур. Контейнеры могут быть укомплектованы полиэтиленовыми вкладышами либо наружными полиэтиленовыми чехлами — если требуется защита их содержимого от влаги.

Специалисты нашей компании постоянно совершенствуют производственные процессы, ведут планомерную работу над повышением качества продукции, расширением ассортимента.

Быстро и квалифицировано окажут содействие по подбору нужного товара и дадут профессиональный совет об эффективности его применения.

Уважаемые производители и поставщики города Красноярска приглашаем к сотрудничеству!

 

© 2024 «Тексупак»

Создание сайта + Marketing.ru
Партнер SiSS.ru

+7 (913) 938-00-71