T

Мягкая тара МКР Томск

На сегодняшний день наиболее эфективным для перевозки кусковых и сыпучих грузов на  всей планете считается мягкая тара МКР. Компания ТексуПак специализируется на производстве этой мягкой таре МКР и оптовой продаже своей  продукции.

Почему многие выбирают для перевозок сыпучих грузов мягкую тару МКР?

Потому что мягкая тара МКР обладает рядом преимуществ, которые выделяют их из общей линейки полимерной упаковочной продукции тем,что:мягкая тара МКР для перевозки кусковых и сыпучих грузов

- низкая цена, доступная многим компаниям;
- небольшой вес тары с очень хорошей вместимостью;
- экологическая безопасность при перевозке пищевых продуктов;
- лёгкость при производстве погрузочно-разгрузочных работ;
- возможность использования в транспорте любого вида;
- повышенная устойчивость к истиранию и многочисленным сгибаниям и воздействию температур от -70 градусов до +100 градусов.

Одна из важнейших характеристик мягкой тары МКР то, что она отлично подходит не только для транспортировки сыпучей продукции, но и для её длительного хранения.

Вся предлагаемая мягкая тара МКР компанией ТексуПак соответствует требованиям государственного стандарта и международной сертификации и совершенно безопасна для использования.

Приобретая мягкую тару МКР нашего производства, Вы не будете переплачивать за посреднические накрутки, и без труда сможете заказать мягкую тару необходимого размера с нанесением логотипа Вашей компании.

Поставки в город Томск

© 2024 «Тексупак»

Создание сайта + Marketing.ru
Партнер SiSS.ru

+7 (913) 938-00-71