T

Мягкая упаковка МКР в Томске

Компания ТексуПак занимается производством и поставками мягкой упаковки МКР, предназначенной для транспортировки и хранения сыпучих грузов большой грузоподъёмности. Мягкая упаковка МКР изготавливается из полипропиленовой ткани со специальными добавками в зависимости от назначения груза.

В чем преимущества мягкой упаковки МКР

Производство мягкой упаковки, мкр

Мягкая упаковка МКР по стоимости недорога, имеет малый вес и легка в использовании. Стропы мягкой упаковки МКР укреплены ламинированной полипропиленовой тканью и прочны к истиранию, выдерживают вес до 2 тонн и сконструированы для использования с различными упаковочными машинами, а так же удобны при погрузке и транспортировки.

Какие бывают виды МКР

Мягкая упаковка МКР может быть:

  1. Изготовлена с различными типами загрузочных люков. Загрузочные люки хороши тем, что предотвращают запыление помещения при засыпании груза в контейнер.
  2. Так же для защиты от пыли могут быть использованы специальные противопылевые швы.
  3. Дно мягкой упаковки МКР также имеет разные модификации. Это может быть просто глухое дно или дно с различными выгрузными люками.

Компания ТексуПак может нанести на мягкую упаковку МКР в Томске логотип вашего предприятия, а так же для защиты  содержимого от конденсата снабдить упаковку МКР внутренним или внешним защитным вкладышем и оправить в интересующих Вас регион, а также отправить мягкую упаковку  в Томск.

Заказывайте любые партии мягкой упаковки МКР в Томске, для улучшения работы вашей компании, и ускорения темпов погрузочных работ.

© 2024 «Тексупак»

Создание сайта + Marketing.ru
Партнер SiSS.ru

+7 (913) 938-00-71