Четырехстропные Биг-Бэги из "вентилируемой ткани" специально разработаны для перевозки и хранения овощей (и фруктов). Дышащие свойства контейнеру придают специальные вставки разреженной ткани шириной 2-3 см со специальной технологией плетения, не снижающей прочностные характеристики контейнера. Вентилируемые биг беги имеют доступ воздуха по всему периметру, что увеличивает сохранность овощей. Данные контейнеры также могут использоваться для транспортировки других овощей: капусты, моркови, свеклы и пр.
Большой и вместительный специализированный четырехстропный мягкий контейнер (биг-бэг) повышенной вместимости.
Мягкий контейнер имеет вшитые стропы разового использования из однослойной, но прочной полипропиленовой ткани, что позволяет выдерживать нагрузку в одну тонну. Вшитые стропы имеют ширину 5-6 см, а разрывная нагрузка на одну стропу достигает двух тонн.
Отличительной особенностью данного мягкого контейнера является перфорация полипропиленового полотна, что позволяет содержимому «дышать» и не слеживаться.
Сборка является полипропиленовой тканью нашитой по верхней кромке контейнера. Закрытие сборки специальной завязкой, после затаривания, обеспечит защиту содержимого от загрязнения, осадков, запыления и преждевременной порчи.
Возможен нижний люк или клапан является полипропиленовой трубой длиной 50 см и диаметром 35 см, вшитую в центр дна. Основной задачей нижнего люка является упрощение разгрузки. К каждому люку пришита специальная веревка, называемая завязкой.
Этот четырехстропный биг-бэг является специализированной тарой и применяется только под овощи и фрукты, в особенности скоропортящиеся. Перевозка в вентилируемом биг-бэге позволит решить проблему преждевременной порчи продуктов питания.
Звоните нашим менеджерам по телефонам и заказывайте отправку любой партии вентилируемых биг бегов под овощи в любой регион транспортной компанией.