T

Отправили партию биг-бегов для сыпучих материалов на севера.

Песок, щебень, цемент, керамзит, галька, сухие смеси и другие сыпучие материалы востребованы в строительной сфере и присутствуют в северном завозе для жителей северных областей.

Проблема их транспортировки и хранения не один год остается актуальной для производителей, перевозчиков, продавцов и ученых.

Наглядно важность поиска ее оптимального решения можно продемонстрировать на примере цемента.

Это удобный и эффективный, но достаточно требовательный к условиям хранения и транспортировки материал.

 Он способен поглощать влагу из воздуха, постепенно теряя вяжущие свойства. Цементу достаточно всего полгода для снижения прочности в два раза.

Биг-бэги стали настоящим спасением для покупателей.

Производство биг-бэгов, предназначенных для перевозки железнодорожным транспортом сыпучих грузов, было начато в 1919 году в Японии.

Изначально их изготавливали из хлопчатобумажного волокна или брезента. 

В начале 50-х годов произошел настоящий технологический прорыв: началось изготовление мешков из полиамидных (капрона, нейлона и прочих) и полиэфирных (диолена, тетрона и терилена) тканей.

Грузоподъемность мешков достигает 3 т, а объем – 3 м3.

По количеству грузонесущих элементов мягкие контейнеры делятся на:

  1.  одно- ;
  2. двух- ;
  3. и четырехпетлевые.

Биг-бэги для сыпучих материалов допускают использование любых видов оборудования для выполнения погрузочно-разгрузочных операций и транспорта для перевозки.

В результате экономится время на их доставку.

Применение мягких мешков существенно сокращает потери сыпучих материалов на всех этапах обращения и финансовые расходы на их хранение и транспортировку.

Обладая солидным набором преимуществ, биг-бэги обоснованно считаются одним из самых удобных и практичных видов упаковки для сыпучих строительных материалов с целью их транспортировки или хранения.

Звоните и обращайтесь по всем вопросам по заказу Биг-бегов для сыпучих материалов к консультантам по телефону.

© 2024 «Тексупак»

Создание сайта + Marketing.ru
Партнер SiSS.ru

+7 (913) 938-00-71