T

Поставили партию  полипропиленовых мешков для угля на 25 и 50 кг в Иркутск.

Мы постоянно работаем с покупателями по Сибири и всей России. Мы отправляем партии полиропиленовых мешков для угля на 50 кг оптом с доставкой транспортной компанией.

Каменный уголь имеет острые края, поэтому высокая плотность ткани — основное требование к таре для фасовки угля. Мешки высшего сорта от 25 до 50 кг — отличный выбор, особенно для поставок в частном секторе. Плотность ткани биг бэгов гарантированно выдержит нагрузки, которые им обеспечит расфасованный каменный уголь.

Хотя мешки из полипропилена можно также применять для керамзита, опилок и пеллет, цемента, также удобрений, сахара, круп, зерна, муки и так далее. Список может быть очень длинным. Во всех этих сферах востребованы полипропиленовые мешки, потому что они устойчивы к повреждениям, защищают содержимое от влаги, а также выдерживают даже очень сильный вес. Поэтому их используют для транспортировки крупных партий, например, сахара или круп.

Рабочие «Тексупак» ответственно подходят к вопросу изготовления полипропиленовых мешков для угля на 25 и 50 кг. На современном оборудовании с соблюдением технологии сотрудники четко выполняют свои функции. В краткие сроки они производят большие партии, которые потом отгружаются в регионы.

В отличии от бумажных мешков полипропиленовые мешки 25 50 кг для угля можно хранить в сравнительно влажных помнщениях не сильно беспокоясь об упаковке и содержимом.

Главные достоинства полипропиленовых мешков:

  • Прочность;
  • Практичность;
  • Нейтральность к грузу;
  • Низкая цена от производителя

Отзыв Алены директора розничного угольного склада в Омске.

«Большое спасибо вашей компании Татьяна за  полипропиленовые мешки 25 50 кг для угля После ваших постовок наши погрузочные работы ускорились в разы, а также повысились родажи угля. Качество и размеры для угля очень устраивает наших покупатеей»

Пишите в ватсапп и получите индивидуальное предложение по цене и доставке  мешков 25 и 50 кг из полипропиленовой ткани любых размеров с поставкой в любой регион России, Казахстана.

Звоните, чтобы записаться или оставьте ваше Имя и телефон и наш менеджер свяжется с Вами!

© 2024 «Тексупак»

Создание сайта + Marketing.ru
Партнер SiSS.ru

+7 (913) 938-00-71