T

Производство полипропиленовых мешков на 25 и 50 кг в Новосибирске.

Акция

 Мешок полипропиленовый 55*105 см, плотность ткани 70 г/м2

2 сорт по 12 руб

Всевозможные полипропиленовые мешки используются во многих сферах промышленности, на производстве и в коммунальной области.

Наши изделия славятся высокой прочностью, надежностью и огромным сроком хранения. На ощупь мешки немного шершавые и прочные. Могут выдерживать вес до 100 кг.

Основные плюсы продукции:

  • водонепроницаемость;
  • устойчивость в отношении растворителей и щелочи;
  • стойкость в отношении паров, осадков, влаги, разрывов и температурного колебания;
  • маленький вес;
  • высокая степень надежности (полипропиленовые нити способны выдерживать огромные разрывные нагрузки)
  • разнообразие решений (в зависимости от пожеланий клиента, мешки могут быть изготовлены с прошитым верхом). Возможно нанесение на упаковку маркировки, логотипа или рекламной информации

Изготавливается из вторичного или первичного полипропилена. Из такого сырья для начала формируются плоские нити небольшой ширины, а затем из них на специальных профильных станках ткутся длинные рукава, нарезаемые и прошиваемые в области дна.

Готовые изделия затем могут использоваться для фасовки различных материалов вручную или автоматизированными способами.

В сфере торговли и различного производства мешки из полипропилена используют для фасовки и хранения различных сыпучих продуктов.

В сфере химического и агропромышленного производства такая упаковка применяется также для фасовки, транспортировки и складского хранения органических и минеральных удобрений, твёрдых и сыпучих веществ.

Также интересны упаковочные мешки с влагоустойчивым внутренним слоем. Используются для упаковки различных продовольственных товаров и сыпучих материалов.

Заказывайте поставки мешков из полипропиленовой ткани любых размеров с поставкой в любой регион России, транспортной компанией в кратчайшие сроки в нашей компании.

© 2024 «Тексупак»

Создание сайта + Marketing.ru
Партнер SiSS.ru

+7 (913) 938-00-71