T

Купить мешки 25 кг, 50 кг для комбикорма в Чите

Комбинированные корма могут быть полнорационными, концентрированными или в виде добавок (премиксов). Они используются для питания птицы, кроликов, свиней, крупного рогатого скота.

Наиболее удобной упаковкой для комбикорма являются полипропиленовые мешки на 25 кг, 50 кг. Они дешевые и при этом обеспечивают надежную защиту и удобство при транспортировке. Многие производители комбикорма выпускают продукцию под собственной торговой маркой и поверхность мешка для них является рекламной площадкой, на которой размещается информация о продукте, а также инструкция по его применению. Это очень удобно, так как вся необходимая информация всегда находится под рукой.

Выбор полипропиленовых мешков обусловлен их ценой и прочностными характеристиками. При этом мешки первого сорта или высшего можно считать экологичными.

Мешки также пропускают воздух, что не дает слеживаться содержимому и позволяет испаряться излишней влаге. Но стоит помнить, что при хранении комбикорма под открытым небом, необходимо воспользоваться специальными вкладышами, так вы сможете защитить содержимое от намокания и порчи.

Преимущества мешков на 25 кг, 50 кг для комбикорма:

  • долговечность;
  • надёжность;
  • защищает содержимое от разнообразных негативных внешних воздействий — повышенной влажности, перепадов температур, уф-излучения;
  • не подвержена гниению;
  • экологична: этому параметру в последние годы уделяется особое внимание;

 

Обычно полнорационный комбикорм фасуют в пп мешки по 50 кг, а концентрированный или премикс уже по 25 кг.

Упаковка для комбикорма могут использоваться как высшего, так и первого сорта, это никак не скажется на свойствах продукта.

Звоните и заказывайте поставки мешки 25 кг, 50 кг для комбикорма в Чите и мы отправим оптовую партию транспортной компанией в кратчайшие сроки в любой регион.

© 2024 «Тексупак»

Создание сайта + Marketing.ru
Партнер SiSS.ru

+7 (913) 938-00-71