T

Поставили мешки 25 кг, 50 кг для зерна в Омск

Как купить дешевый мешок 25 кг, 50 кг для зерна, который доедет до места и мало заплатить за транспортировку?

Мешки полипропиленовые под сахар, муку, комбикорм, зерновые на 25 и 50 кг 

Размер (50*105, 55*95, 45*80  разной плотности от 60 до 110 г/м2)  

Всевозможные полипропиленовые мешки 25 кг, 50 кг для зерна используются во многих сферах промышленности, на производстве и в коммунальной области.

Хотя мешки из полипропилена можно также применять для керамзита, опилок и пеллет, цемента, также удобрений, сахара, круп, зерна, муки и так далее. Список может быть очень длинным. Во всех этих сферах востребованы полипропиленовые мешки, потому что они устойчивы к повреждениям, защищают содержимое от влаги, а также выдерживают даже очень сильный вес. Поэтому их используют для транспортировки крупных партий, например, сахара или круп.

 

Наши изделия славятся высокой прочностью, надежностью и огромным сроком хранения. На ощупь мешки немного шершавые и прочные. Могут выдерживать вес до 100 кг.

Основные плюсы продукции:

  1. водонепроницаемость;
  2. устойчивость в отношении растворителей и щелочи;
  3. стойкость в отношении паров, осадков, влаги, разрывов и температурного колебания;
  4. маленький вес;
  5. высокая степень надежности (полипропиленовые нити способны выдерживать огромные разрывные нагрузки)
  6. разнообразие решений (в зависимости от пожеланий клиента, мешки могут быть изготовлены с прошитым верхом). Возможно нанесение на упаковку маркировки, логотипа или рекламной информации

Изготавливается из вторичного или первичного полипропилена. Из такого сырья для начала формируются плоские нити небольшой ширины, а затем из них на специальных профильных станках ткутся длинные рукава, нарезаемые и прошиваемые в области дна.

Звоните и заказывайте поставки мешки 25 кг, 50 кг для муки в Омске и мы отправим оптовую партию транспортной компанией в кратчайшие сроки в любой регион.

© 2024 «Тексупак»

Создание сайта + Marketing.ru
Партнер SiSS.ru

+7 (913) 938-00-71