T

Изготовление полипропиленовых мешков на 25 и 50 кг в Новосибирске.

На сегодняшний день полипропиленовый мешок под сахар, муку, комбикорм, зерновые на 25 и 50 кг признан одной из самых функциональных и прочных упаковочных тар, способной выдерживать большие грузы. Представленное изделие удобно в использовании, долговечно, а также без проблем противостоит серьезным механическим воздействиям

Помимо этого, полипропиленовые мешки не рвутся даже при транспортировке в них острых увесистых предметов. Эти изделия активно применяются в различных отраслях промышленности, строительства или сельского хозяйства, снискав огромное количество положительных отзывов.

Такой размер (50*105, 55*95, 45*80  разной плотности от 60 до 110 г/м2) позволяет использовать их как при механизированной погрузке, так и при ручной обработке, что расширяет сферу применение в самых широких сферах применения.

Они бывают:

  • технические и продуктовые;
  • с полиэтиленовым вкладышем и без;
  • ламинированные и неламинированные;
  • обычной и повышенной прочности;
  • облегченные и усиленные.

В полипропиленовых мешках на 25 и 50 кг доставляют на реализацию сыпучие продукты питания, использующиеся в сельском хозяйстве удобрения и комбикорм, гранулированные вещества, а также цемент, гипс и другие товары, применяемые в строительно-ремонтной сфере. 

 Если объяснить прочность полипропиленовых мешков доступным для понимания языком, можно сказать, что изделие рассчитанное на 50 кг веса должно легко выдержать падение с высоты 1,5 метров на дно или боковую поверхность без потери груза.

Итак, сфер применения полипропиленовых мешков много, но это лишь основные: сельское хозяйство, оптовая и розничная торговля, строительство, химическая промышленность, деревообрабатывающая промышленность, хозяйственная деятельность.

Заказывайте поставки мешков из полипропиленовой ткани любых размеров с поставкой в любой регион России, транспортной компанией в кратчайшие сроки в нашей компании.

© 2024 «Тексупак»

Создание сайта + Marketing.ru
Партнер SiSS.ru

+7 (913) 938-00-71