T

Поставки биг-бегов для опасных грузов для морских перевозок в города Приморья.

Предлагаем купить биг-бэги для опасных грузов для морских перевозок в города Приморья, которые вы можете заказать прямо на официальном сайте компании Тексупак.

Биг-бэг это особая упаковка, которая отличается от простой тары мягкостью и очень большой вместительностью. Биг-бэги снабжены специальными петлями для крепления их на засыпных установках, которые так же предназначены и для легкой транспортировки.

  • В таких мешках можно хранить и перевозить как обычный груз промышленного и пищевого назначения, так и грузы повышенной опасности.
  • Так же данные мешки широко применяются в строительстве и укреплении насыпей и берегов.
  • Производятся биг-бэги из ткани пропилена и капрона, благодаря такой ткани груз не намокнет и любая температура будет ему не страшна.
  • Ткань пропилен и капрон характеризуется очень высокими показателями прочности, что дает гарантию долгой эксплуатации биг-бэгов.
  • Биг-бэги пользуются большой популярностью при транспортировке любых сыпучих грузов, так как имеют большой размер 90 на 90 см, а выдержать биг-бэг может вес до 2500 килограмм!

Биг-бэги для опасных грузов для морских перевозок в города Приморья - это удобная мягкая упаковка из полипропилена, которая предназначена для транспортировки и хранения сыпучего груза от -30 до +60 градусов по Цельсию.

 Биг-бэги широко используются при хранении и транспортировки грузов пищевой, аграрной, химической и других видов промышленности. Это самый прочный и надежный вид мягкой тары многоразового пользования.

ООО Тексупак предлагает поставки партий биг-бэгов для опасных грузов для морских перевозок в города Приморья, которые будут изготовлены и поставлены транспортной компанией  в самые кратчайшие сроки.

© 2024 «Тексупак»

Создание сайта + Marketing.ru
Партнер SiSS.ru

+7 (913) 938-00-71