T

Предлагаем самую удобную к использованию и недорогую по цене тару – биг-беги в Томске.

Биг-беги в Томске - это контейнеры из полистирола, которые используют для перевозки сухих сыпучих грузов различного назначения в аграрной, пищевой, химической и других видов промышленности.

Основные преимущества такой упаковки:

  1. Производятся данные биг-беги по современным технологиям из специального синтетического волокна.
  2. Полипропилен - легкая и прочная ткань, которая позволят производить на сегодняшний день самую лучшую и востребованную упаковку.
  3. Такая упаковка надежно защищает груз от намокания и попадания грязи и пыли. Мягкая упаковка способна выдержать груз до 2500 кг и может использоваться максимальное количество раз.
  4. Упаковка оснащается специальными крепежными петлями, количество которых может быть установлено по индивидуальному заказу от одной до четырех штук.    

Мягкая упаковка биг-беги в Томске - это мешки со специальными крепежными стропами, которые позволяют легко перемещать груз куда угодно. Крепежные петли и люки в бигбегах так же незаменимы в момент засыпания и высыпания сухого груза на засыпных установках.

Если Вам необходимо защитить груз от влаги и намокания - мы предлагаем оснащение биг-бегов в Томске дополнительными вкладышами. Это обеспечит надежную сохранность груза в сухом виде.

Так же всегда в наличии сопутствующие товары к мягкой упаковке (биг-бэгам) это  верхние засыпные люки, а так же специальные нижние крышки. Кроме мягкой упаковки мы предлагаем к продаже дымоходные системы, фартуки, вентиляция и многое, многое другое. 

Все подробности Вы можете узнать на нашем сайте или позвонить по указанным телефонам в разделе контакты.

Ждем Ваших заказов на поставку биг-беги в Томск, которые мы исполним в самые кратчайшие сроки.

© 2024 «Тексупак»

Создание сайта + Marketing.ru
Партнер SiSS.ru

+7 (913) 938-00-71