T

Доставили партию биг-бегов для зерновых в Барнаул.

Последнее время во многих сельхозпредприятиях Алтая стала использоваться для хранения и транспортировки урожая биг-беги для зерновых.

Алтай является житницей Сибири. И поэтому после сбора урожая, его приходится перевозить на значительные расстояния к конечному потребителю.

Компания ООО Тексупак предлагает технологическую новинку - биг-беги для зерновых в Барнауле, которые позволят перевозить и хранить эти продукты с меньшими затратами труда и средств.

Недавно мы поставили большую партию биг-бегов для зерновых для крупного агрохолдинга в Барнауле.

Для разных хозяйств и производств мы предлагаем разные варианты исполнения:

  1. Стандартные биг-беги для зерновых, с глухим дном и верхним клапаном, оснащенные двумя стропами;
  2. Контейнер с верхним люком для удобства загрузки зерновых;
  3. Биг-бег с нижним люком для удобства разгрузки;
  4. С внутренним вкладышем для предохранения от влаги;
  5. Разные варианты с количеством строп от 1 до 4;
  6. Разные размеры с максимальной грузоподъёмностью до 2.5 тонн.

Все эти варианты биг-бегов для зерновых в Барнауле помогут вам наладить технологический процесс хранения, подготовки и транспортировки зерновых от производителя или мест массового хранения непосредственно до конечного потребителя, с минимальным использованием ручного труда.

Также , биг-беги для зерновых в Барнауле, могут быть востребованы в пищевой промышленности. Это огромные объемы перевозимого товара и сокращения издержек на его обработку, поможет повысить рентабельность вашего бизнеса.

Заказывайте любые партии биг-бегов для зерновых в Барнауле у наших операторов, и мы доставим их в ваш регион транспортной компанией в кратчайшие сроки.

 

© 2024 «Тексупак»

Создание сайта + Marketing.ru
Партнер SiSS.ru

+7 (913) 938-00-71