T

Вкладыш в контейнер для перевозки сыпучих грузов в Иркутске

Вкладыш в контейнер для перевозки сыпучих грузов в Иркутске

Огромное количество сыпучих грузов участвуют в дальних перевозках по бескрайним просторам России и всего мира. Хоть морские контейнеры первоначально использовались только в морских, преимущественно океанских перевозках, со временем они завоевали практически все сферы транспортных перевозок. Сегодня они используются широко в железнодорожных и автомобильных контейнерных перевозках. Ведь их использование позволяет экономить на сроках обработки грузов и повышает их сохранность во время транспортирования до места назначения.

Наша фирма создала инновационный продукт, который позволяет сделать такие перевозки еще более успешными. Это вкладыши в контейнер для перевозки сыпучих грузов в Иркутске, которые позволяют вам уже сегодня приблизить ваши контейнерные перевозки к мировому уровню, по безопасности к окружающей среде и оперативности использования.

Ведь использование вкладышей в контейнер для перевозки сыпучих грузов в Иркутске, позволяет добиться следующих преимуществ:

  1. Вы используете стандартные контейнеры по максимуму, не перевозя воздух;
  2. Получается экономия до 15$ на МТ (метрическую тонну) по сравнению с перевозкой в мешках;
  3. И до 11$ на МТ (метрическую тонну) по сравнению с перевозкой в биг-бегах;
  4. При перевозке сохраняется исходное качество продукта, от грязи и влаги;
  5. Сами контейнеры после разгрузки не надо отмывать;
  6. Исключены потери при погрузочных работах;
  7. Короткое время на установку вкладыша в контейнер;
  8. После использования вкладыши легко утилизируются.

Преимущества покупки вкладышей в контейнер для перевозки сыпучих грузов в Иркутске, для интенсификации работ по транспортировке сыпучих и навалочных грузов очевидны, для тех, кто привык считать время и полные затраты. Поэтому ждем вас в нашей фирме Тексупак, которая поставит вам любые партии вкладышей в контейнер для перевозки сыпучих грузов в Иркутске.

© 2024 «Тексупак»

Создание сайта + Marketing.ru
Партнер SiSS.ru

+7 (913) 938-00-71