T

Заглубленные мешки под мусор в Кемерово

Заглубленные мешки под мусор в Кемерово

Предлагаем к реализации в Кемерово заглубленные мешки под мусор, используемые в мусорных контейнерах нового образца, которые набирают популярность, за счет множества положительных факторов при их использовании. 

Во многих городах используется метод точечной застройки, который влечёт за собой проблему организации площадок для сбора и хранения мусора, ведь на маленькой площадке очень сложно организовать оптимальное пространство для мусорных баков, поэтому использование емкостей для мусора под грунтом будет интересно для многих застройщиков, управляющих компаний и коммунальных хозяйств. 

Конструкция контейнера очень проста и легко применима практически в любом месте. Специальный каркасный колодец закапывается на 3 четверти в грунт, а оставшаяся его часть высотой около метра имеет крышку с люком для сброса мусора. Внутри такого колодца и крепится мягкий контейнер из высокопрочной и практичной полипропиленовой ткани. Таким образом достигается следующее: 

- Отсутствует неприятный запах, благодаря тому, что крышка плотно прилегает к контейнеру и большая часть контейнера находится под землей, а в летнее время такой контейнер меньше нагревается; 
- Отсутствует доступ к мусору для бомжей, собак и грызунов;
- Уменьшается площадка под сбор мусора;
- Площадка под сбор и хранение мусора имеет привлекательный внешний вид.

Ждем Вас в компании Тексупак для заключения выгодных контрактов на регулярные поставки заглубленных мешков под мусор в Кемерово, которые используются в мусорных контейнерах нового образца.

© 2024 «Тексупак»

Создание сайта + Marketing.ru
Партнер SiSS.ru

+7 (913) 938-00-71