T

Заглубленный мешок под мусор (биг-бэг) в Новокузнецке

Заглубленный мешок под мусор (биг-бэг) в Новокузнецке

Компания Тексупак предлагает заглубленные мешки (биг-бэги) под мусор в Новокузнецке, которые предназначены для нового образца мусорных контейнеров, нашедших большой отклик у населения, за множество преимуществ, которые дает использование такого вида контейнеров для сбора отходов.

Используя такой способ сбора отходов Вы избавитесь от неприятного запаха и защитите территорию от грызунов и собак, а в летнее время от насекомых, за счет того, что сам контейнер устанавливается под грунт, а мусор в него попадает через широкую трубу с крышкой в заглубленный мусорный биг-бэг. 

Заглубленный мешок под мусор изготовлен из прочной полипропиленовой ткани и может вмещать мусор объемом от 1,5 до 5м3. Также заглубленный мешок оснащен специальным креплением для установки его на крышку контейнера, что позволяет легко перемещать и извлекать содержимое мешка. 

Заказывая в компании Тексупак заглубленные мешки (биг-бэги) под мусор в Новокузнецке, Вы отлично экономите, благодаря прямым поставкам с завода-производителя, а также гарантировано получаете высококачественный товар, соответствующий всем стандартам.

Мы предлагаем купить заглубленные мешки под мусор (биг-бэги) в Новокузнецке, а так же любые другие виды мягкой тары для хранения и перемещения сухих сыпучих грузов. Это могут быть биг-бэги (мешки с крепежными стропами), стандартные полипропиленовые мешки, а так же мягкие контейнеры с конусообразным дном. Всегда в наличии оборудование для тары – дополнительные вкладыши, люки, нижние крышки и многое другое. Звоните и заказывайте необходимую тару из полипропилена собственного изготовления, ведь это прочная и недорогая упаковка многоразового использования, которая прослужит Вам долгий период времени!

Ждем Вас в компании Тексупак для заключения выгодных контрактов на регулярные поставки заглубленных мешков под мусор в Новокузнецк.

© 2024 «Тексупак»

Создание сайта + Marketing.ru
Партнер SiSS.ru

+7 (913) 938-00-71