T

Промышленная упаковка в Ачинске

Мы удачно отгрузили партию промышленной упаковки в Ачинск нашим партнерам.

Что новенького мы можем предложить покупателям.

Производитель полипропиленовой тары ООО Тексупак предлагает к продаже - промышленную упаковку в Ачинске. Промышленная упаковка (мешки, биг-бэги) это специальная тара для различных сыпучих грузов, которая изготавливается из полипропилена и имеет значительный ряд преимуществ перед другими видами упаковки.

Такими преимуществами являются:

  1. Износостойкость,
  2. Легкий вес,
  3. Наличие специальных строп для транспортировки груза,
  4. Высокая степень грузоподъемности
  5. И доступная цена.

С появлением биг-бэгов на рынке упаковочной продукции, стало намного проще:

  1. засыпать,
  2. высыпать,
  3. транспортировать любой сухой сыпучий груз.

Ведь такие мешки могут быть снабжены по желанию заказчика любым количеством крепежных петель, дополнительными вкладышами и засыпными люками.

Вопрос по размерам.

Промышленная упаковка в Ачинске - это биг-бэги (МКР) разных размеров и грузоподъемности - 75х75, 81х81, 90х90, 94х94 или 120х120 сантиметров.

Объем мешка и его грузоподъемность будет зависеть от требуемой высоты загрузки.

Упаковка может быть с люками и без, с удлиненным верхом, с прямоугольным или конусообразным дном, с непромокаемыми вкладышами и с петлями от одной до четырех штук.

Цена биг-бэга складывается из плотности используемого материала, объема, грузоподъемности и количества крепежных строп.

Промышленная упаковка в Ачинске - это удобная мягкая упаковка из полипропилена, которая предназначена для транспортировки и хранения сыпучего груза от -30 до +60 градусов! Такая тара широко используется при хранении и транспортировки грузов пищевой, сельскохозяйственной, химической и других видов промышленности. Это современный и самый надежный вид мягкой упаковки многоразового пользования!

Заказывайте поставки промышленной упаковки в Ачинск, через нашу фирму, которая может удовлетворить любые пожелания по объемам и ассортименту.

© 2024 «Тексупак»

Создание сайта + Marketing.ru
Партнер SiSS.ru

+7 (913) 938-00-71