T

Полипропиленовые мешки купить оптом в Новосибирске предлагает Вам компания Тексупак

ООО "Техтекс" основано в 1993 году в Новосибирске и уже более 17 лет является одним из лидеров на рынке мягкой упаковки (полипропиленовых мешков биг бег) в Новосибирске.

Наша компания занимается производством и прямыми оптовыми поставками тканых полипропиленовых мешков(биг бег) в регионы России. Мы предлагаем нашим потребителям широкий выбор типоразмеров и конструкций полипропиленовых мешков в зависимости от типа и плотности перевозимого продукта, а также используемых транспортных средств.

При этом учитываем предпочтения, касающиеся методов загрузки/выгрузки мешков, а также габаритов внутрискладских перемещений и транспортных средств.

Мы заинтересованы в каждом клиенте и одинаково уважительно относимся к клиенту приобретающему 1000 полипропиленовых мешков и предприятию заказавшему 100000 тысяч упаковок биг бег. Мы хотим не просто продавать биг беги, мы хотим что бы Вам нравилось у нас их покупать!

Мы выражаем огромную благодарность всем нашим клиентам и партнерам, которые работают с нами. В свою очередь мы, как надежный и проверенный партнер, прикладываем и будем прикладывать максимум усилий для улучшения нашей работы и предоставим Вам максимальную выгоду от взаимосотруднечества с нами.

Стабильность, ответственность, гибкость и внимание к каждой Вашей просьбе остаются главными приоритетными направлениями нашей компании!

 

© 2024 «Тексупак»

Создание сайта + Marketing.ru
Партнер SiSS.ru

+7 (913) 938-00-71