T

Мягкий контейнер МКР в Иркутске

Мягкий контейнер МКР в Иркутске

Компания Тексупак с 1993 года специализируется на изготовлении полипропиленовой ткани для полимерной мягкой упаковки. Специалисты компании постоянно наращивают объемы производимой продукции и расширяют ассортимент, чтобы предложить Вам мягкие контейнеры МКР абсолютно любых размеров и конструкций. 

Мы предлагаем мягкие контейнеры МКР в Иркутске, которые идеально подходят для хранения, складирования и транспортировки сыпучих и гранулированных материалов, при этом цена на упаковку самая привлекательная, за счет прямых поставок от производителя.

Мягкие контейнеры МКР нашли широкое применение всех отраслях промышленности, в сельском хозяйстве, в строительстве и даже в области производства и продажи пищевых продуктов, благодаря экологичности упаковки и способности адаптировать ее под любое фасовочное оборудование.

Чтобы купить мягкие контейнеры МКР в Иркутске, Вам достаточно отправить заявку, в которой указать размеры тары и ее количество, а мы позаботимся о том, чтобы Ваш заказ был выполнен в самые короткие сроки. Ведь мощности нашего производственного комплекса позволяют нам выполнять Ваши заказы в любых объемах в самые короткие сроки, а высокий профессионализм наших специалистов гарантирует качество работ.

Выбирая в качестве тары мягкие контейнеры МКР в Иркутске, Вы отдаете предпочтение высококачественному продукту, обладающему рядом преимуществ, которые выделяют его из общей линейки полимерной упаковочной продукции тем, что:

- низкая цена, доступная многим компаниям;
- небольшой вес тары с очень хорошей вместимостью;
- экологическая безопасность при перевозке пищевых продуктов;
- лёгкость при производстве погрузочно-разгрузочных работ;
- возможность использования в транспорте любого вида;
- повышенная устойчивость к истиранию и многочисленным сгибаниям и воздействию температур от -70 градусов до +100 градусов.

Оцените все преимущества нашего предложения, чтобы уже сегодня заказать мягкие контейнеры МКР в Иркутске, и начать выгодное сотрудничество с надежным производителем и ответственным поставщиком - компанией Тексупак.

© 2024 «Тексупак»

Создание сайта + Marketing.ru
Партнер SiSS.ru

+7 (913) 938-00-71