T

Упаковка Биг Бег под цемент, известь, щебень, песок предлагает в Усть-Каменогорск компания Техтекс

Материал который используют для изготовления биг бэгов является синтетической тканью, которая  вытканна из нитки полиамида или полипропилена, обладая повышенной износоустойчивостью к окружающей среде , транспортируемым грузам и удобством эксплуатации, так как биг бэг складываются для компактности транспортировки. Биг бэги имеют популярность по причине экономической выгоды,а также бывают одноразовые, многоразовые и используемые отдвух до шести раз.

Биг-беги используются для хранения и транспортировки:  цемента, извести, щебня, песка и др. супучие материалы


Стандартные размеры упаковки биг бэг — 90х90 см, высота — от 90 см до 200 см. Характеристика грузоподъёмности биг-бэга в среднем составляет 1000 кг, но мешки большего размера могут выдерживать до 3000 кг. Мягкая упаковка биг бэг может иметь от одного до четырех петель, различные опции для облегчения погрузки и выгрузки (клапаны верхний и нижний, сборку, раскрывающееся дно). Для погрузки и транспортировки сырья в мягком контейнере биг бег он может быть установлен на поддон. Биг-бэг также  легко перемещаеться при поднятии его за петли. Содержимое мягкой упаковки  можно легко высыпать, развязав нижний клапан мешка или просто разрезав днище. Такой вид упаковки, как биг бэг снижает затраты по погрузке и транспортировке сырья и защищает продукцию от влаги.  

Компания ООО «Техтекс» была организована в 1993 г. Мы первыми освоили производство полипропиленовой ткани для изготовления мягких контейнеров разовых за Уралом.
Задачей нашей компании является разработка наиболее выгодных решений упаковки в соответствие с требованиями Клиента.

Оптовые поставки биг-бегов (биг-бэгов) в Усть-Каменогорск (Казахстан) под различные сыпучие материалы, в том чисте цемент, щебень, песок

 

© 2024 «Тексупак»

Создание сайта + Marketing.ru
Партнер SiSS.ru

+7 (913) 938-00-71