T

Мы предлагаем контейнеры МКР в Омске - Тексупак, ООО

Наша компания, Тексупак, - динамично развивающееся производственное предприятие по изготовлению контейнеров МКР (биг-бэг). Мы производим контейнеры МКР абсолютно любых размеров и модификаций. Современное оснащение нашего производственного комплекса позволяет нам выполнять заказы в любых объемах в максимально короткие сроки, а высокая квалификация персонала обеспечивает качественное исполнение.
 
Мы предлагаем контейнеры МКР в Омске, предназначенные для хранения и транспортировки сыпучих и гранулированных материалов, использующиеся в любых предприятиях промышленности, строительстве, в сельском хозяйстве, в химической отрасли, а также на пищевых производствах.
 
Приглашаем предприятия Омска и Омской области к долговременному и взаимовыгодному сотрудничеству, основанному на регулярных поставках контейнеров МКР в Омск.Контейнеры МКР в Омске, реализуемые нашей компанией - это выгодное предложение для предпринимателей, желающих сэкономить на таре, ведь мягкая упаковка МКР предназначена для многократного использования, благодаря практичности полипропиленовой ткани, из которой она выполнена, обеспечивающей ей долгий срок службы. Кроме того, контейнеры МКР обладают высокой грузоподъемностью, что позволяет использовать меньшее количество тары для большого объема сыпучих грузов.
 
Также, контейнеры МКР могут оснащаться полиэтиленовыми вкладышами, иметь жесткое дно и грузоподъемные элементы (стропы), чтобы обеспечить Ваше предприятие наиболее подходящей для Вас упаковкой, соответствующей Вашему погрузо-разгрузочному оборудованию. 
 
Наши специалисты готовы произвести контейнеры МКР по Вашим размерам, любого конструктивного исполнения и нанести цветную печать - логотип Вашего предприятия. Поэтому, сотрудничество с производителем и покупка у него контейнеров МКР в Омске - это выгодно.
 
Вся наша полипропиленовая продукция обладает высочайшим качеством, обусловленным производством контейнеров МКР на высокотехнологичном оборудовании. Наши мягкие контейнеры МКР имеют сертификаты Госстандарта.
 
Приглашаем предприятия Омска и Омской области к долговременному и взаимовыгодному сотрудничеству, основанному на регулярных поставках контейнеров МКР в Омск.
© 2024 «Тексупак»

Создание сайта + Marketing.ru
Партнер SiSS.ru

+7 (913) 938-00-71