T

Продажа полипропиленовых мешков в Иркутске - производство Тексупак

Наша производственная компания с 1993 года специализируется на производстве промышленной упаковки из полипропиленовой ткани. За годы работы мы внесли серьезные изменения в нашем производственном комплексе, оснастив его самым современным оборудованием, чтобы выполнять Ваши заказы в любом объеме, в максимально короткие сроки. Поэтому, заказав в нашей компании полипропиленовые мешки в Иркутске, Вы будете уверены в быстром исполнении Вашего заказа. 
 
Покупать полипропиленовые мешки в Иркутске, через нашу компанию - это выгодно, ведь Вы приобретает тару напрямую у производителя, что говорит о высоком качестве товара и низким ценам на нее.Полипропиленовые мешки - это мягкая крупногабаритная упаковка, используемая в различных видах промышленности: начиная с химической отрасли и заканчивая пищевой. Полипропиленовые мешки применяются для хранения и транспортировки сыпучих грузов: руды, минеральных удобрений, угля, щебеня, пищевых продуктов, строительных материалов. Для дополнительной герметичности полипропиленовые мешки дополняются полиэтиленовым вкладышем. 
 
Также, полипропиленовые мешки можно дополнить погрузочными стропами, которые способствуют механизации погрузочно-разгрузочных работ и отлично подходят для использования их с различными упаковочными машинами. Погрузочные стропы выдерживают вес до 2000 кг, при малом весе самой тары. В итоге, за последние десятилетия промышленная упаковка, выполненная из полипропиленовой ткани, практически совсем вытеснила другие виды тары для хранения и транспортировки насыпных грузов и была признана универсальной упаковкой, так как она может быть конструктивно адаптирована под любое погрузочно-разрузочное оборудование.
 
Покупать полипропиленовые мешки в Иркутске, через нашу компанию - это выгодно, ведь Вы приобретает тару напрямую у производителя, что говорит о высоком качестве товара и низким ценам на нее.
 
Кроме того, мы осуществляем производство полипропиленовых мешков по Вашим чертежам, любой конфигурации и сложности. Также, специалисты нашей компании могут нанести на упаковку логотип Вашей компании или другую любую цветную печать.
 
Полипропиленовые мешки в Иркутске - Тексупак, ООО
© 2024 «Тексупак»

Создание сайта + Marketing.ru
Партнер SiSS.ru

+7 (913) 938-00-71