T

Полипропиленовые мешки в Кемерово - производство и продажа Тексупак, ООО

На сегодняшний день наиболее эффективной промышленной упаковкой для перевозки кусковых и сыпучих грузов считаются полипропиленовые мешки. Наша компания специализируется на производстве этой мягкой тары и предлагает к оптовой продаже во всех городах России, в том числе в Кемерово.
 
Выбирая нашу компанию для покупки полипропиленовых мешков в Кемерово, Вы обеспечиваете свой бизнес регулярными поставками качественной упаковки по низким ценам изготовителя.Мы предлагаем полипропиленовые мешки в Кемерово, изготовленные на современном инновационном оборудовании, которым оснащен наш производственный комплекс. Вся, производимая нашей компанией продукция соответствует требованиям государственного стандарта и международной сертификации, что говорит о высоком качестве изделий. Ведь, занимаясь производством полипропиленовых мешков, мы осуществляем тщательный контроль на каждом этапе изготовления: начиная с контроля сырья и заканчивая отгрузкой клиенту, что дает гарантию отсутствия брака в выпускаемой нами продукции.
 
Преимущества полипропиленовых мешков:
 
возможность применения для широкого диапазона порошкообразных и гранулированных материалов, включая пищевые продукты;
множество вариантов конструктивного исполнения;
минимальный вес самой тары при грузоподъемности до 2000кг;
невысокая цена;
возможность неоднократного использования;
снижение потерь груза на всех этапах обращения;
механизация погрузочно-разгрузочных работ при транспортировке;
возможность складирования грузов на открытых площадках;
доставка любым видом транспорта;
экологическая безопасность.
 
Выбирая нашу компанию для покупки полипропиленовых мешков в Кемерово, Вы обеспечиваете свой бизнес регулярными поставками качественной упаковки по низким ценам изготовителя.
© 2024 «Тексупак»

Создание сайта + Marketing.ru
Партнер SiSS.ru

+7 (913) 938-00-71