T

Полимерные контейнеры МКР в Новокузнецке - Тексупак, ООО

ООО «Тексупак» - один из ведущих производителей полимерных контейнеров (МКР, Биг-Бэг) для сыпучих многотоннажных грузов. За время своей деятельности мы успели завоевать доверие наших потребителей как в России, так и за рубежом. Мы предлагаем полимерные контейнеры в Новокузнецке.
 
Вся наша продукция изготавливается на современном оборудовании в соответствии с требованиями экологической безопасности, технических условий, российских и международных стандартов, требованиям ООН к перевозке опасных грузов.Полимерные контейнеры Биг Бэг, или как их еще называют в нашей стране – мягкие контейнеры, стали дополнительно комплектоваться вкладышами, которые имеют отличные влагозащитные свойства.
 
Полимерные контейнеры Биг Бэг , или как их еще называют в нашей стране - мягкие контейнеры, стали дополнительно комплектоваться вкладышами, которые имеют отличные влагозащитные свойства. 
Изобретение сразу же стало актуальным для многих строительных компаний, которые предпочли купить полимерные контейнеры Биг Бэг, чтобы снизить затраты на транспортировку сыпучих материалов, а также убытки, в случае их контакта с влагой. 
 
Со временем полимерные контейнеры и материалы для них стали совершенствоваться, а технология, аналогичная японской, была успешно разработана и основана во многих странах. В том числе и в России.
 
Полимерные контейнеры МКР, предлагаемые компанией «Тексупак» в Новокузнецке, ничуть не уступают по качеству продукции европейских и азиатских конкурентов.
 
Компания «Тексупак» стремится к. совершенству не только в качестве полимерных контейнеров Биг Бэг, но и в сервисе. Поэтому, вам всегда придут на помощь квалифицированные консультанты, которые ответят на любые вопросы и помогут сделать выбор, который был бы оптимальным для вас. 
 
Приглашаем Вас в нашу компанию для долговременного и взаимовыгодного сотрудничества, основанного На поставках полимерных контейнеров в Новокузнецк.
© 2024 «Тексупак»

Создание сайта + Marketing.ru
Партнер SiSS.ru

+7 (913) 938-00-71