T

Промышленная упаковка в Томске от компании ТехТекс

Промышленная упаковка может быть выполнена из различных материалов, в зависимости от типа и назначения груза, но для сыпучих материалов лучше всего подходит промышленная упаковка, выполненная из полипропиленовой ткани, которую предлагает наша компания к реализации в Томске.
 
Компания «Техтекс», основанная в 1993 году сегодня занимает лидирующую позицию среди ведущих поставщиков качественной промышленной упаковки из полипропиленового материала, благодаря автоматизированному современному производственому комплексу на котором трудятся настоящие профессионалы своего дела, способные качественно и быстро выполнить любые заказы по изготовлению промышленной упаковки в Томске.
Промышленная упаковка в Томске, изготовленная на нашем производстве обладает рядом положительных характеристик, позволяющих Вам сократить затраты на хранение и транспортировку грузов. Полипропиленовая ткань является водонепроницаемой и защищает хранящийся груз от прямых солнечных лучей. Также, благодаря прочности материала промышленная упаковка (биг бэг) обладает высокой грузоподъемностью и при стандартных размерах 90*90 позволяет перемещать грузы от 800 до 2,5 тонн, в зависимости от высоты конструкции. Кроме того, промышленная упаковка можно оснащаться погрузочными стропами, которые облегчают процессы погрузки или разгрузки, механизируя их. 
 
Компания «Техтекс», основанная в 1993 году сегодня занимает лидирующую позицию среди ведущих поставщиков качественной промышленной упаковки из полипропиленового материала, благодаря автоматизированному современному производственному комплексу на котором трудятся настоящие профессионалы своего дела, способные качественно и быстро выполнить любые заказы по изготовлению промышленной упаковки в Томске.
 
Промышленная полимерная упаковка, за счет своей универсальности, используется практически во всех отраслях промышленности, где применяются сыпучие или гранулированные материалы. Также упаковка биг бэг отлично подходит для хранения и транспортировки пищевых продуктов (мука, соль, сахар, крупы и т.п.). Кроме того, промышленная упаковка из полипропиленовой ткани обладает низкой стоимостью и дает возможность многократного использования, что позволяет значительно снизить затраты и увеличить доходность своего предприятия.
 
Если Вы нацелены на снижение потерь и увеличение прибыли своей организации, тогда стоит обратить внимание на наше предложение по приобретению экономичной промышленной упаковки в Томске, основным назначением которой является сохранность грузов, путем уменьшения потерь при хранении и транспортировке и защите хранящихся материалов от неблагоприятных факторов.
 
Ждем Вас в нашей компании для приобретения промышленной упаковки  стандартных размеров и выполнения Ваших индивидуальных заказов производства полипропиленовой тары по Вашим чертежам.
 
Промышленная упаковка в Томске - производство ООО "ТехТекс"
© 2024 «Тексупак»

Создание сайта + Marketing.ru
Партнер SiSS.ru

+7 (913) 938-00-71