T

Полипропиленове мешки, big-bag от компании ТексуПак в Красноярске

Компания ТексуПак поставляет специальные мягкие контейнеры многоразового использования — полипропиленовые мешки (big-bag).

Этот вид упаковки, представляющий собой мягкие полипропиленовые мешки, является универсальным в использовании, т.к. может быть адаптирован под работу с любым погрузочным и разгрузочным оборудованием, обеспечивает большую сохранность продукции, уменьшает количество мусора на строительных площадках, снижает стоимость транспортировки и продукции.

Преимущества полипропиленовых мешков (big-bag) в том, что они обеспечивают влаго- и воздухонепроницаемость,  и имеется возможность хранить   товар  на открытых площадках, так как  оболочка мешка состоит из слоя ламинированной полипропиленовой УФ-стабилизированной ткани. Так же внутри биг бэга находится полиэтиленовый вкладыш, а цельнокровные сшивные стропы дают возможность выдерживать максимальную нагрузку.

Гибкость нашего производства позволяет выпускать продукцию в максимально короткие сроки, а так же расширять ассортимент выпускаемой продукции полипропиленовых мешков (big-bag), учитывая все пожелания заказчика.

Приоритетом деятельности компании ТексуПак является - максимально оперативно выполнять любые потребности клиентов в полипропиленовой упаковке, выдерживая стабильно высокий уровень качества всей поставляемой продукции, и технологию её производства с соблюдением экологических требований.

Приглашаем все компании Красноярска к взаимовыгодному сотрудничеству!

 

© 2024 «Тексупак»

Создание сайта + Marketing.ru
Партнер SiSS.ru

+7 (913) 938-00-71