T

Мягкая упаковка, МКР от компании ТексуПак в Норильске

Компания ТексуПак изготовит мягкую упаковку МКР любого типа и размера. Обращайтесь в наш офис и грамотные сотрудники подберут Вам наиболее экономичный и надежный вариант полипропиленовой упаковки.

Мягкая упаковка МКР– это разновидность тары, которая представляет собой мягкий контейнер с петлями. МКР отличаются большими размерами и грузоподъемностью. В основном, такая тара применяется для хранения и транспортировки сухих сыпучих материалов (удобрения, песок, цемент, смеси, гранулированный пластик и т.д.)

Производятся мягкие контейнеры, как правило, из полипропиленовой или капроновой ткани, которая УФ-стабилизирована, отличается запасом прочности при эксплуатации в широком температурном диапазоне. Для увеличения влагоустойчивости полипропиленовая ткань ламинируется или содержит полиэтиленовый вкладыш.

Такой вид мягкой упаковки, как МКР стал настоящим спасением для многих отраслей, транспортирующих сыпучие вещества и которые раньше были вынуждены использовать фанерные барабаны, громоздкую, тяжелую возвратную тару, приобретать вагоны-самосвалы. С появлением же мягких контейнеров МКР многие проблемы обрели достаточно простое и эффективное решение – стало возможно хранить продукцию на открытых площадках в течение длительного времени; снизились затраты на погрузо-разгрузочные работы; снизились потери продукта на различных этапах обращения.

Кроме этого, упаковка типа МКР относительно дешевая относительно других видов упаковки, предоставляет возможность механизации складских работ, легко складываются и не занимают место при возвратных перевозках.

Наша продукция производится на современном оборудовании, что позволяет оперативно производить качественный продукт для упаковки сыпучих и прочих материалов в строгом соответствии с существующими стандартами. По желанию заказчика, мягкая упаковка, мкр может быть конструктивно адаптирована под любое погрузочно-разгрузочное оборудование. Кроме того, мы можем предложить выгодные условия сотрудничества в части сроков производства, условий поставки, оплаты, а также ценообразования на нашу продукцию.

Будем рады сотрудничеству и заранее благодарим Вас за проявленный интерес к нашей компани!

Приглашаем к сотрудничеству производственные предриятия Норильска!

 

© 2024 «Тексупак»

Создание сайта + Marketing.ru
Партнер SiSS.ru

+7 (913) 938-00-71