T

Промышленная упаковка от компании ТехТекс в Абакане

Компания ТехТекс является одним из крупнейших производителей промышленной упаковки из полипропиленовой ткани. Компания существует с 1993 года имеет собственное производство, которое непрерывно развивается, увеличивая объём выпускаемой продукции.

Производственные мощности нашей компании оснащены современным оборудованием, что позволяет нам осуществлять непрерывный контроль качества, которое подтверждено всеми необходимыми сертификатами.

Производство и продажа промышленной упаковки-полипропиленовых мешков в Абакане от ТехТексВ промышленной упаковке, произведенной в компании ТехТекс, транспортируется продукция предприятий химической и нефтехимической, пищевой промышленности, индустрии строительных материалов и многое другое.

Упаковочные решения ТехТекс нацелены на обеспечение эффективной логистики, равно как и удобства процессов фасовки и использования продуктов конечными потребителями.

Приобретая у нас промышленную упаковку, вы обеспечиваете себя максимально качественной продукцией, которая оправдает себя. У нас вы сможете приобрести полипропиленовые мешки, разных видов, которые максимально подойдут под любые задуманные вами работы. У нас вы также сможете заказать такой вид сервиса как печать на мешках.

Мы держим руку на пульсе, внимательно следим за ситуацией на рынке промышленной упаковки, поэтому всегда готовы предложить своим теперешним и будущим клиентам наиболее выгодные условия сотрудничества. Ознакомьтесь с нашей продукцией, сравните цены, свяжитесь с менеджером – вы будете приятно удивлены уровнем обслуживания, ценами и предложенным качеством товара.

Производство и продажа промышленной упаковки-полипропиленовых мешков от компании ТехТекс. Поставки в Абакан. Приглашаем к сотрудничеству!

 

© 2024 «Тексупак»

Создание сайта + Marketing.ru
Партнер SiSS.ru

+7 (913) 938-00-71