T

Мешки биг бег, мкр в Иркутске

Мешки Биг-Бэг или МКР, являются универсальными, а потому широко распространенными средствами упаковки и транспортировки. Биг беги удобны тем, что могут быть Мешки биг бег состоит из ламинированной оболочки (полипропиленовая ткань с УФ-стабилизацией) и полиэтиленового вкладыша. Поставки ТехТекс в Иркутскприменимы в самых различных сферах деятельности, включая пищевую, аграрную, строительную, химическую и другие отрасли промышленности.

 

Компания ООО «Техтекс» была организована в 1993 г. Мы первыми освоили производство полипропиленовой ткани для изготовления мягких контейнеров биг бег за Уралом.

Мешок мкр - состоит из ламинированной оболочки (полипропиленовая ткань с УФ-стабилизацией) и полиэтиленового вкладыша. Вшивные стропы каждого такого мешка обеспечивают его максимальную грузоподъемность.Не зависимо от вида дна, любой биг бег отличается повышенной устойчивостью в вертикальном положении. Возможно штабелирование биг бэгов при условии их плотного, строго вертикального расположения.  

Многолетний опыт нашей компании в упаковочной отрасли позволяет быстро удовлетворить любые требования Заказчика качественным изготовлением необходимых ему упаковок МКР. Существует возможность размещения индивидуальных заказов, в том числе нанесения  фирменного логотипа на полипропиленовую ткань мешкотары.

 

Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству производителей и поставщиков города Иркутска!

 

© 2024 «Тексупак»

Создание сайта + Marketing.ru
Партнер SiSS.ru

+7 (913) 938-00-71