T

Биг беги в Красноярске

Любому продукту требуется упаковка или тара. Мы занимаемся продажей промышленной тары уже более десяти лет и занимаем одно из ведущих мест на рынке в этой отрасли.

Компания ООО «Техтекс» была организована в 1993 г. Мы первыми освоили производство полипропиленовой ткани для изготовления мягких контейнеров(биг бег) за Уралом.Задачей нашей компании является разработка наиболее выгодных решений упаковки в соответствие с требованиями Клиента.

Биг-Беги позволяют решать вопросы транспортировки, манипулирования и хранения различных видов продукции, от сыпучих и гранулированных химических материалов до сельскохозяйственных продуктов, строительных смесей, сырья и т.д. Этот прогрессивный вид транспортной тары (биг бег) очень удобен в использовании и создается с учетом индивидуальных потребностей конкретного заказчика.

Упаковка биг бег, представляет собой мягкие полипропиленовые мешки, они являются универсальными в использовании, т.к. могут быть
адаптированы под работу с любым погрузочно-разгрузочным оборудованием, обеспечивают большую сохранность продукции, уменьшают
количество мусора на строительных площадках, снижают стоимость транспортировки и продукции.

Мы сделаем наше с вами сотрудничество максимально взаимовыгодным!

Отправка по всей России. Доставка в Красноярск собственным транспортом 2500 - 3000 изделий биг-бегов (очень приемлемые цены) или транспортной компанией.

© 2024 «Тексупак»

Создание сайта + Marketing.ru
Партнер SiSS.ru

+7 (913) 938-00-71