T

Заглубленный мешок под мусор в Барнауле

Мы рады что очередная поставка заглубленных мешков под мусор биг-бэг в Барнаул нашим партнерам прошла точно в срок.

Чем так выгоден этот наш новый товар.

Заглубленный мешок под мусор в БарнаулеЗаглубленный мешок под мусор, используемый в мусорных контейнерах нового типа, позволяет:

  1. Скрывать содержимое в буквальном смысле под землей, над землей возвышается лишь небольшая его часть.
  2. Такой бак с заглубленным мешком под мусор будет труднодоступен для бомжей,  собак и грызунов.

В компании Тексупак можно заказать заглубленный мешок под мусор в Барнауле, чтобы установить мусорные контейнеры нового образца.

Такие контейнеры отличаются следующими преимуществами:

  1. Эти контейнеры существенно поправят экологическую обстановку тех мест, где есть проблемы с распространением вредных насекомых и грызунов.
  2. Конструкция контейнера очень проста и легко применима практически в любом месте жизнедеятельности человека.
  3. Каркасный колодец на 3 четверти вкапывается в грунт, оставшаяся часть высотой около метра имеет крышку с люком для сброса отходов.
  4. Внутри колодца устанавливается мягкий контейнер из высокопрочной полипропиленовой ткани, который крепится к крышке колодца.

Какие могут быть варианты установки данных мешков.

  1. Заказывая в компании Тексупак заглубленный мешок под мусор в Барнауле, Вы можете корректировать размер и толщину полотна, ведь Тексупак является производственной компанией способной изготовить мешки под мусор абсолютно любого размера и конструкций.
  2. Полипропиленовая ткань обладает большой прочностью и способна вмещать от 1,5 до 5 м3 мусора, что может существенно сократить количество рейсов по вывозу мусора, при этом неприятный запах можно практически полностью исключить, за счет верхней плотной крышки.
  3. Срок службы вкладыша из полипропиленовой ткани для заглубленного контейнера составляет не менее одного года, а в случае порчи или разрыва он может с легкостью быть заменен.

Тексупак приглашает управляющие компании, производственные предприятия, пищевые производства и другие компании Алтайского края к взаимовыгодному сотрудничеству, основанному на регулярных поставках заглубленных мешков под мусор в Барнаул, которые используются в мусорных контейнерах нового образца.

Заказывайте поставкизаглубленных мешков под мусор в Барнаул в нашей компании, которая гарантированно выполнит заказы любой сложности.

© 2024 «Тексупак»

Создание сайта + Marketing.ru
Партнер SiSS.ru

+7 (913) 938-00-71